21 января 2021
623

Новинка!


mini-Дрон "Шалун" ВН 3460 с режимом HEADLESS MODE HEADLESS (HEADFREE) MODE
(*) – очень хорошая игровая функция (есть не у всех квадрокоптеров).
(*) дословно с англ. - режим «свободной головы»; где под «головой» подразумевается «перед» квадрокоптера.

HEADLESS MODE - такой режим управления квадрокоптером (или дроном), при котором текущая ориентация квадрокоптера относительно пульта управления определяет, какая из сторон квадрокоптера является «передом», какая «задом» и тд., и необходимым образом меняет реакцию квадрокоптера на команды джойстиков пульта управления. 

В отличие от стандартного режима игры, где каждая из сторон квадрокоптера жестко заданы, режим HEADLESS MODE освобождает играющего от необходимости разглядывать, как сориентирован в пространстве его квадрокоптер, что повышает простоту совершения нужных маневров на дальнем удалении. Если квадрокоптер имеет функцию игры в режиме HEADLESS MODE - режиме автоматической ориентации квадрокоптера на пульт управления, то при игре в этом режиме независимо от того, какой стороной квадрокоптер направлен к играющему, он полетит от играющего (вперед) при движении правого джойстика вперед, и к играющему - при движении джойстика назад и, аналогично, влево и вправо. Т.е. при включении режима HEADLESS MODE дальняя от играющего сторона квадрокоптера станет “передом” и т.д. Режим пригодится, если квадрокоптер улетит далеко от играющего и трудно понять, как сориентирован в пространстве (где у него перед и зад). 

Компания «Властелин Небес» в июне 2015 года порадовала отличной новинкой – Радиоуправляемый мини-дрон «ШАЛУН» (артикул ВН3460) с возможностью игры в режиме HEADLESS MODE. 4-х канала радиоуправления на частоте WI-FI - 2,4 ГГц, дальность управления до 100 метров. 

Идеальная игрушка даже для начинающих пилотов! mini-Дрон "Шалун" ВН 3460 с режимом HEADLESS MODE

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль