21 января 2021
746
Один из самых популярных вопросов, задаваемых покупателями нашей продукции – нужно ли регистрировать квадрокоптер после покупки.
Ответ дадим сразу – квадрокоптеры с товарным знаком «Властелин небес» регистрировать не надо!

Согласно Постановлению Правительства РФ от 25 мая 2019 г. №658 «Об утверждении Правил учета беспилотных гражданских воздушных судов с максимальной взлетной массой от 0,25 килограмма до 30 килограммов, ввезенных в Российскую Федерацию или произведенных в Российской Федерации», с 27 сентября 2019 года учету и регистрации подлежат все квадрокоптеры, максимальный вес которых составляет 250 грамм и более.
Все квадрокоптеры «Властелина небес» весят менее указанной массы.
При этом необходимо учитывать, что существуют зоны, над воздушным пространством которых установлен особый режим контроля.
Так, например, нельзя запускать беспилотные летательные аппараты на территории и вблизи аэропортов, военных аэродромов и т.п.

Важное обновление!
Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 19.03.2022 №418 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 мая 2019 г. №658" регистрации подлежат беспилотные летательные аппараты весом 150 грамм и более.

Игрушки "Властелин Небес" не требуют регистрации.
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль